7 апреля 2009, 9:54

МТС представляет новые тарифы "Супер МТС Бизнес"

МТС-Украина вводит новую линейку бизнес-тарифов «Супер МТС Бизнес 10», «Супер МТС Бизнес 50» и «Супер МТС Бизнес 100», которые позволят представителям бизнеса экономить на связи, не ограничивая при этом объемы использования мобильной связи.

С 5 апреля 2009 г. все новые и существующие бизнес-абоненты компании могут подключаться к новым тарифам «Супер МТС Бизнес». Они позволяют совершать бесплатные звонки в сети МТС, при этом отсутствует абонентская плата. Не взимается также плата за соединение на все звонки по Украине. Кроме того, «Супер МТС Бизнес» отличается единым низким тарифом на звонки в пределах Украины на все направления (50 коп./мин, начиная со 2-ой минуты).

При подключении к тарифу «Супер МТС Бизнес 10» абоненту ежемесячно предоставляется пакет из 100 минут для звонков в сети МТС и корпоративной сети, стоимость которого составляет всего 10 гривен. Ежемесячная стоимость услуг в пакете «Супер МТС Бизнес 50» обойдется абоненту в 50 гривен ежемесячно, а в тарифе «Супер МТС Бизнес 100» – в 100 гривен ежемесячно. В рамках новой бизнес-линейки сумму ежемесячной стоимости тарифа абонент может расходовать на услуги связи. Во всей линейке новых бизнес-тарифов, отсутствует плата за соединение, а стоимость внутрисетевых вызовов на сеть МТС и абонентам, входящим в корпоративную группу,«Супер МТС Бизнес» после исчерпания пакетных минут составляет 15 коп./мин.

Пакетные минуты на тарифах равнозначно распределяются отдельно на корпорацию и отдельно на внутрисетевые звонки: по 50 минут на тарифе «Супер МТС Бизнес 10», по 250 минут на «Супер МТС Бизнес 50», по 500 минут в «Супер МТС Бизнес 100».

Для существующих абонентов возможен переход в новые тарифные пакеты бизнес-линейки МТС на постоянной основе. Стоимость перехода составляет 49 грн.

Чтобы перейти на один из новых бизнес-тарифов, корпоративному абоненту необходимо позвонить в центр по обслуживанию абонентов и оставить заявку или обратиться к эксперту по работе с ключевыми абонентами. Существует возможность перехода в новые бизнес-тарифы с помощью услуги «Интернет-помощник», воспользоваться которой можно, зайдя по адресу http://ihelper.mts.com.ua.

Оцените новость:
  • 1 оценка