13 марта 2009, 18:49

Пакет "Частный Предприниматель" - МТС адаптирует тарифы "Супер" для бизнесменов

Оператор мобильной связи МТС-Украина вводит новое акционное предложение «Частный Предприниматель» на основе предоплатной формы обслуживания для бизнес-абонентов компании.

Новое акционное предложение, основанное на тарифах «Супер МТС Все Сети» и «Супер МТС + SMS», доступно для подключения с 15 марта по 15 мая 2009 года для частных предпринимателей.

Пакет  «Частный Предприниматель» позволит осуществлять бесплатные звонки внутри сети МТС и предоставит комплект из трех SIM-карт с тремя последовательными телефонными номерами. Плата за соединение внутри сети отсутствует. В рамках «Супер МТС Все Сети» звонки по Украине тарифицируются по 50 коп. за минуту. 

Пакет «Частный Предприниматель» включает услугу «Супер», которая автоматически активируется при пополнении счета единым платежом на сумму 25 грн. и более. Услуга активируется на протяжении двух суток с момента пополнения счета и действует в течение 25 суток.

Акционное предложение состоит из комплекта с тремя стартовыми пакетами мобильной связи МТС. Стоимость комплекта составляет 50 грн., 15 грн. из которых распределяются по 5 грн. на счет каждого номера пакета «Частный Предприниматель».

Новое предложение доступно для подключения только в фирменных магазинах МТС при условии предоставления документа, удостоверяющего статус частного предпринимателя (свидетельство о регистрации).

Оцените новость:
  • 1 оценка