25 июня 2008, 16:15

"Супер МТС все сети" для регионов

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о введении в действие специального акционного тарифа «Супер МТС все сети» с лимитированным числом стартовых пакетов для абонентов западных, центральных и южных областей Украины.

Преимущества тарифа «Супер МТС все сети»: нулевой тариф в сети МТС и JEANS (0 грн./мин. и 0 грн. ПЗС), единый тариф на исходящие звонки на номера украинских мобильных операторов и городские номера в пределах Украины (50 коп./мин.), низкая стоимость отправки SMS-сообщений на мобильные номера в пределах Украины и на сеть МТС за границей (25 коп.).

Стартовый пакет «Супер МТС все сети» продается исключительно в торговых сетях «Евросеть», «Мобилочка», «Алло» и «Вухоком». Акция действует до 17 августа.

Абоненты «Супер МТС все сети» могут бесплатно общаться внутри сети МТС и JEANS более полутора часов в течение суток, используя 100 бесплатных исходящих минут (включая услугу переадресации и прослушивание «Голосовой почты»). Все последующие минуты оплачиваются как исходящие внутрисетевые звонки по тарифу 0,25 грн./мин. (без платы за соединение). С 0:00 следующего дня абоненты опять могут воспользоваться 100 бесплатными минутами. Чтобы пользоваться преимуществами тарифа «Супер МТС все сети», абоненту необходимо пополнять свой счет не реже одного раза в месяц единовременным платежом на сумму не менее 25 гривен. При этом ваучеры большего номинала (больше 25 грн.) устанавливают срок действия бесплатного тарифа также на 25 дней. Кстати, перевод средств на счет с помощью услуги «Перевод денег» не продлевает срок действия бесплатного тарифа.


Оцените новость:
  • 5 оценок