10 июня 2009, 16:54

МТС снижает вдвое тариф "Частный Предприниматель" для малого бизнеса в Центральной Украине

МТС-Украина объявляет о двукратном снижении стоимости тарифа «Частный Предприниматель». Данный тариф является первым тарифным предложением на основе предоплатной формы обслуживания для бизнес-абонентов.

Акционное предложение действует для представителей малого бизнеса в центральной Украине (Винница, Житомир, Киев, Черкассы и Чернигов).  Подключиться по акции можно с 10 июня по 31 декабря 2009 г.

В основе акционного предложения - тариф «Супер МТС Все Сети», включающий ежедневные 100 бесплатных минут на внутрисетевые звонки без ПЗС. Для того чтобы получить бесплатные минуты, необходимо активировать услугу "Супер" - она автоматически запускается при пополнении счета единым платежом на сумму 25 грн. и более. Услуга активируется на протяжении двух суток с момента пополнения счета и действует на протяжении 25 суток.
Звонки на номера других украинских операторов тарифицируются по 50 коп. за минуту.

Акционное предложение состоит из комплекта с тремя стартовыми пакетами мобильной связи МТС. Стоимость комплекта составляет всего 25 грн., 15 грн. из которых распределяются по 5 грн. на счет каждого номера пакета «Частный Предприниматель».

 

Оцените новость:
  • 0 оценок