7 апреля 2009, 14:56

МТС вводит новую услугу для "безлимитных" контрактников

Оператор мобильной связи МТС-Украина запускает услугу «Безлимитный International» для абонентов безлимитных тарифных планов МТС. В рамках данной услуги абоненты компании могут заказывать пакет минут для звонков по различным международным направлениям.

С 5 апреля по 31 августа 2009 г. новые и существующие контрактные абоненты безлимитных тарифных планов МТС могут воспользоваться услугой «Безлимитный International». На выбор абонента предлагается четыре пакета для звонков по различным международным направлениям: «СНГ», «Европа», «Другие страны», «Все страны».

Ежемесячная абонентская плата составит 50 и 100 гривен. В первом случае можно будет заказать 50 минут на звонки по направлению «СНГ», 30 минут на звонки по направлениям «Европа» и «Другие страны». При выборе пакета за 100 гривен абонент получает 100 минут для звонков по направлению «Все страны». Абоненту также будет предоставлено 60 минут для совершения звонков в страны СНГ, 20 минут – в страны Европы и 20 минут – по направлению «Другие страны».

В рамках новой услуги предлагается единый сниженный тариф на международные звонки; минимальная стоимость минуты составляет: в направлении «СНГ» – 1 грн., «Европа» – 1,67 грн., «Другие страны» – 1,67 грн., «Все страны» – 1 грн. Плата за соединение отсутствует, при использовании пакетных минут применяется посекундная тарификация.

При активации услуги пакетные минуты в ней предоставляются пропорционально количеству оставшихся дней в месяце. Так, если абонент активировал услугу «Безлимитный International», заказав пакет «СНГ» 15-го апреля, то ему будет предоставлено 25 минут.

Для использования пакетных минут в рамках услуги «Безлимитный International» и совершения звонков на зарубежные направления абонент должен набирать номер телефона в следующем формате: код 000 <код страны> <код местности / сети> <номер телефона>. Если абонент будет набирать номер без нулей вначале - пакетные минуты использоваться не будут.

Чтобы проверить действие услуги и количество начисленных минут, необходимо набрать комбинацию *110*20#. Неиспользованные минуты в рамках услуги не переносятся на следующий месяц. Стоимость активации услуги и последующей смены направления звонков – 15 грн. с НДС без ПФ.

Оцените новость:
  • 0 оценок