6 апреля 2009, 14:19

МТС запускает тариф "Безлимитный PRO"

Оператор мобильной связи МТС-Украина вводит новое тарифное предложение - «Безлимитный PRO».

Новые и существующие контрактные абоненты МТС-Украина до 30 июня 2009 г. могут подключиться к новому тарифу и воспользоваться его преимуществами.

Преимуществами нового тарифного плана МТС называет: низкую ежемесячную плату за пакет услуг – 390 грн.; низкий авансовый платеж при подключении – 499 грн.; самый большой объем включенного ежемесячного трафика в рамках услуги «Мобильный GPRS-Интернет» – 250 МБ и
самый большой объем включенного ежемесячного трафика в рамках услуги WAP GPRS – 25 МБ. Также «Безлимитный PRO» позволяет подключать «Золотой номер» по цене 10 коп. и дает возможность активировать услугу «Безлимитный International», в рамках которой предусмотрена посекундная тарификация, а стоимость звонка на международные направления начинается от 1 грн. за минуту.

В счет ежемесячной платы за пакет услуг, которая составляет 390 гривен, абонент тарифного пакета «Безлимитный PRO» получает: 4000 минут, которые можно использовать для совершения исходящих звонков на сеть МТС и JEANS, звонки в рамках услуг «Голосовая почта», «Корпоративная группа», «Корпоративная сеть/Корпоративная сеть базовая», а также на исходящие звонки на номера абонентов других мобильных и фиксированных операторов по Украине, а также 500 минут на исходящие звонки операторов life :), Beeline, Интертелеком.

Плата за соединение в данном тарифном плане составляет 10 копеек и начисляется на все исходящие звонки в рамках пакетных минут и после их исчерпания.

Стоимость перехода на тариф «Безлимитный PRO» для всех абонентов МТС составляет 49 грн. с НДС без ПФ.

Оцените новость:
  • 0 оценок