1 июля 2009, 13:22

МТС продлевает срок подключения к тарифу "Безлимитный PRO".

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о продлении срока подключения на выгодное тарифное предложение «Безлимитный PRO».

Новые и существующие контрактные абоненты МТС-Украина до 31 августа 2009 г. могут подключиться к тарифу «Безлимитный PRO», который, по словам оператора, предполагает самую низкую ежемесячную плату за пакет услуг – 390 грн.

Авансовый платеж при подключении к данному тарифному предложению составляет 499 грн. В предложение входят 250 МБ трафика в рамках услуги «Мобильный GPRS-Интернет» и 25 МБ трафика, прокачиваемого через WAP GPRS.

Кроме того, абоненты, подключившиеся к «Безлимитному PRO», смогут получить «Золотой номер» по цене 10 коп. и активировать услугу «Безлимитный International». Последняя предполагает посекундную тарификацию звонков.

В счет ежемесячной платы за пакет услуг, которая составляет 390 гривен, абонент тарифного пакета «Безлимитный PRO» получает: 4000 минут, которые можно использовать для совершения исходящих звонков на сеть МТС и JEANS, звонки в рамках услуг «Голосовая почта», «Корпоративная группа», «Корпоративная сеть/Корпоративная сеть базовая», а также на исходящие звонки на номера абонентов других мобильных и фиксированных операторов по Украине, а также 500 минут на исходящие звонки операторов life :), Beeline, Интертелеком.

Плата за соединение составляет 10 копеек и начисляется на все исходящие звонки в рамках пакетных минут и после их исчерпания.

Стоимость перехода на тариф «Безлимитный PRO» для всех абонентов МТС составляет 49 грн. с НДС без ПФ.

Оцените новость:
  • 0 оценок