8 мая 2009, 9:45

Новая версия Dr.Web для IBM Lotus Domino

Компания «Доктор Веб» выпустила обновленную версию плагина Dr.Web для IBM Lotus Domino, защищающего базы данных сервера Domino и корпоративную почтовую систему от вирусов и спама.

Новая версия Dr.Web для IBM Lotus Domino включает в себя оптимизированный код, а также исправления некоторых ошибок в работе предыдущей версии данного решения.

Так, в частности, в новой версии изменена схема проверки SMTP-трафика, благодаря чему не выполняются лишние преобразования писем. Помимо этого, в ней оптимизируется работа сканера Dr.Web, работающего по расписанию, который ранее мог создавать некорректные документы инцидентов при анализе архивов с паролем и других подобных непроверяемых объектов.

Специалисты компании «Доктор Веб» улучшили работу механизма сборки и отображения статистики, а также систему отчетности о вирусной и спам-активности. В новой версии Dr.Web для IBM Lotus Domino также внесены некоторые изменения в интерфейс. Кроме того, был оптимизирован и web-интерфейс плагина.

Для использования обновленного Dr.Web для IBM Lotus Domino требуется предварительно деинсталлировать с сервера предыдущую версию данного решения и установить новый дистрибутив.

Оцените новость:
  • 1 оценка