12 мая 2009, 13:31

"Киевстар" поздравил ветеранов с Днем Победы

К празднику Победы мобильный оператор «Киевстар» в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» по традиции поздравил ветеранов ВОВ по всей Украине. Совместно с газетой «Комсомольская правда в Украине» «Киевстар» организовал экспозицию уникальных фотографий и пресс-материалов военного времени. Ветераны могли бесплатно звонить своим родным и друзьям в Украине, России и Беларуси.

В этом году праздничные торжества «Киевстар» под девизом «Помним и гордимся!» прошли в 22 городах Украины: Киеве, Одессе, Николаеве, Херсоне, Днепропетровске, Кривом Роге, Запорожье, Луганске, Кировограде, Харькове, Полтаве, Хмельницком, Симферополе, Севастополе, Керчи, Донецке, Житомире, Черкассах, Белой Церкви, Умани, Чернигове, Василькове.

В местах традиционного празднования Дня Победы ветераны получили множество теплых поздравлений и цветов, бесплатно звонили и поздравляли с праздником своих родных, близких и фронтовых друзей, слушали военные песни, и даже сами участвовали в концертной программе. 

Кроме торжеств 9 мая, в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!», компания «Киевстар» предоставила материальную помощь 10 подшефным гериатрическим центрам по всей Украине, в которых проживают около 2000 одиноких пожилых людей и адресную поддержку около 1000 ветеранам в Днепропетровске, Запорожье, Кировограде, Кривом Рогу и Луганске.

Программа помощи ветеранам и людям преклонного возраста системно реализуется «Киевстар» уже шестой год подряд. За это время специализированным учреждениям оказана необходимая материальная поддержка: проведен ремонт помещений, приобретены необходимые вещи – инвалидные коляски и медицинское оборудование, мебель и телевизоры. «Киевстар» также содействует преодолению проблемы отчужденности жителей гериатрических центров – обеспечивает подпиской на газеты и журналы, организовывает досуг, встречи с любимыми артистами и концерты.                             

Оцените новость:
  • 1 оценка