15 мая 2009, 10:51

"Анти-Евровидение" от Softkey

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey запустил акцию «3 000 рублей за 3 точных предсказания». По ее условиям, всем желающим предлагается угадать самых неудачливых исполнителей музыкального конкурса «Евровидение». Тем участникам, чей прогноз на три «почетных» с конца места совпадет с итогами финала, будут вручены подарочные сертификаты на приобретение ПО в Softkey.

Очередной международный конкурс «Евровидение», стартовавший в Москве 12 мая, проходит в спорткомплексе «Олимпийский». Избыток ярких рекламных щитов на улицах города, транспортные пробки как следствие перекрытия дорог, а также бесконечные  новости с места события уже всем порядком надоели. В акции «3 000 рублей за 3 точных предсказания» зрителям предлагается не только возможность «отвести душу» и проголосовать за тех участников «Евровидения», которые им понравились меньше всего, но и бесплатно получить от Softkey нужные им программы.

Голосование на сайте Softkey продлится до 18:00 16 мая. Напомним, что именно в этот день состоится финал конкурса «Евровидение». Победители акции, организованной Softkey, будут объявлены в новостях компании.

Оцените новость:
  • 0 оценок