23 мая 2009, 10:13

IGLOO 5710 Silent и IGLOO 5710 PWM: новые кулера от GlacialTech

GlacialTech поставщик эффективных систем охлаждения и корпусов, представляет новейшие кулеры IGLOO 5710 Silent и IGLOO 5710 PWM для процессоров Intel.

Уникальный дизайн кулеров сочетает специально спроектированный радиатор, который отводит тепло с CPU прямо на ребра радиатора, и вентилятор, который тихо и эффективно понижает температуру.

В отличие от Silent, модель PWM имеет вентилятор с регулируемой скоростью вращения. Вентилятор на полной скорости работает по максимуму с высочайшей скоростью вращения.

Обе модели, IGLOO 5710 Silent и PWM, поддерживают процессоры AMD (AM2) и Intel (LGA 775,1366). GlacialTech предлагает вам выбор в этом мире меняющихся технологий.

IGLOO 5710 Silent – это легкое, высокопроизводительное и недорогое решение для всех систем.

IGLOO 5710 PWM больше подходит для современных энергоемких компьютеров; GlacialTech специально создал эту экономически эффективную и полезную модель, чтобы охладить пыл ваших процессоров. При запуске требовательных к ресурсам приложений, например, игр или финансового ПО, повысьте скорость, чтобы более эффективно отводить тепло от радиатора. А если ПК не занят приложениями или задачи не требовательны к ресурсам, верните нормальную скорость. Таким образом, GlacialTech обеспечивает более эффективный способ управления питанием.

Оцените новость:
  • 2 оценки