7 сентября 2011, 16:18

Процессорные кулеры GlacialTech Igloo i620 и i630

GlacialTech представляет новые процессорные кулеры серий Igloo i620 и i630 под сокет Intel LGA1155/1156.

В новых продуктах инженеры GlacialTech уделили особое внимание оптимизации потока воздуха через радиатор для более эффективного отвода тепла. В результате внедрения двух инновационных находок удалось существенно уменьшить  тепловое сопротивление кулеров Igloo i620 & i630, ставших новым достижением в индустрии систем компьютерного охлаждения.

Новые модели отличаются высоким качеством изготовления, превосходным соотношением цены и производительности и оснащены тихим и надежным вентилятором. Уникальный дизайн лопастей вентилятора и радиатора позволил улучшить отвод тепла от ЦПУ и соседних компонентов и одновременно снизить уровень акустического шума. Общая конструкция кулеров отличается простотой и функциональностью.  
 
Цена/производительность, шум/производительность и вес/производительность – вот три кита, на которых зиждется философия GlacialTech. В соответствии с сертификатами ISO9001 и 14001 GlacialTech использует только экологически чистые материалы в составе продуктов.
 
Как и ранее, GlacialTech гарантирует высокое качество продукции благодаря сочетанию малого веса и экономичности. Это помогает создавать тихие рабочие места с оптимальным соотношением цены и производительности оборудования. Кулеры серий Igloo i620 и i630 – это также образец сбалансированного сочетания легкого веса и стоимости.
 

Оцените новость:
  • 0 оценок