26 мая 2009, 15:19

LG анонсирует новый тонкий плазменный телевизор PS8000

Компания LG Electronics уже в июне представит украинскому потребителю новый плазменный телевизор PS8000 с разрешением Full HD и технологией 600 Гц Max Sub-field Driving.

плазма телевизор LG PS8000 Full HD

В новой панели реализована технология LG Ultra Bright Panel, которая улучшает яркость и цветопередачу, что позволяет добиться впечатляющей динамической контрастности - 2000000:1. Технология LG 600 Гц Max Sub-field Driving реагирует с высокой точностью на изменения на экране и четко отображает как динамичные, так и статичные сцены. Благодаря сверхбыстрому времени отклика в 0,001 мс, спортивные состязания и насыщенные действиями фильмы можно смотреть в высоком качестве.

PS8000 имеет сертификат THX что подтверждает его признание крупнейшими специалистами киноиндустрии, а также свидетельствует об оптимизированном изображении и повышенном качестве звучания. Кроме того, PS8000 поддерживает технологию Bluetooth, что дает возможность просматривать фотографии или слушать музыку, сохраненную на мобильных телефонах, или подсоединять к телевизору беспроводные наушники.

Представленный плазменный телевизор от LG может воспроизводить файлы формата HD DivX через интерфейс USB 2.0, а также поддерживает другие форматы, включая JPEG и MP3.

PS8000 включает функцию Smart Energy Saving Plus, стандартную для всего нового модельного ряда плазменных телевизоров LG 2009 года, и уже знакомый по последним моделям Intelligent Sensor, который регулирует яркость картинки в зависимости от интенсивности света в комнате. Все это позволяет значительно сократить потребление электроэнергии.

Плазменный телевизор LG PS8000 появится в продаже в Украине уже в конце июня этого года.

Оцените новость:
  • 7 оценок