27 мая 2009, 14:49

Акция от "Киевстар": купив один Ди-Джингл, получаешь в 2-месячное пользование еще три

«Киевстар» запускает акцию «Музыка в подарок»: до 30 июня 2009 года абоненты DJUICE и «Киевстар», которые закажут любую платную мелодию или шутку Ди-Джингл, получат на выбор три Ди-Джингла, трека или реалтона бесплатно.

На Музыкальном портале DJUICE открыта страница «Музыка в подарок». Чтобы загрузить с нее три единицы бесплатного музыкального контента, абонент должен установить одну платную Ди-Джингл мелодию на свой мобильный или подарить другу.

За платно установленный или подаренный Ди-Джингл абонент получает 3 балла, а каждый акционный балл равен бесплатному реалтону, Ди-Джинглу или треку из акционного раздела на МузПортале music.djuice.com.ua. DJUICE предлагает хиты от Потапа и Насти Каменских, Иракли, In-Grid, группы Plazma и многих других исполнителей. Список акционной «Музыки в подарок» постоянно обновляется.

Трафик при загрузке акционных треков и реалтонов бесплатный для абонентов DJUICE и пользователей предоплаченной связи «Киевстар». Срок использования бесплатных мелодий Ди-Джингл составляет 62 дня.

Оцените новость:
  • 6 оценок