28 мая 2009, 13:13

Adobe представляет бета-версию интернет-сервиса для создания презентаций Acrobat.com Presentations

Adobe Systems приглашает всех желающих протестировать бета-версию Acrobat.com Presentations - программы, предназначенной для создания презентаций в режиме онлайн.

Зарегистрировавшись на сайте Adobe Labs, любой пользователь сможет получить доступ к открытой бета-версии продукта. Благодаря Acrobat.com Presentations пользователи смогут совместно работать в Интернет, кроме того, программа несет в себе дополнительные возможности платформы Adobe Flash.

Acrobat.com Presentations позволяет использовать набор служб Acrobat.com, включая Adobe Buzzword и Adobe ConnectNow, но в облегченном варианте. Данное приложение включает в себя встроенные средства и макеты для добавления внешне привлекательных элементов, как, например, цветовых наборов, изображений иных графических инструментов для создания диаграмм и дополнительных эффектов. Пользователи смогут улучшить свои презентации, используя визуальные спецэффекты, переходы по слайдам и встроенные видеоролики.

Acrobat.com Presentations позволяет людям из разных уголков мира одновременно работать над презентацией и делать свой вклад в общий процесс. Для удобства пользователей предусмотрена возможность одновременного редактирования документа, когда все участники процесса имеют доступ к презентации и могут совместно вносить изменения. Acrobat.com Presentations позволяет без особых усилий узнать, кто имеет доступ к презентации, кто ее просматривает, редактирует, и какие слайды кем были изменены и как. При этом сама презентация находится в сети, а это дает возможность людям, имеющим доступ к документу, получить самую последнюю версию презентации, открыв её при помощи Интернет ConnectNow или в автономном режиме, экспортировав в PDF.

Оцените новость:
  • 0 оценок