1 июня 2009, 14:19

LG GT505 и GW520 Calisto - телефоны для общения в социальных сетях

LG выпустила два новых телефона - GT505 и GW520 Calisto. Модели предназначаются в основном для британского рынка, хотя первая также будет продаваться и в других странах.

мобильный телефон LG GW520 Calisto

GT505 - полностью сенсорный телефон с 3-дюймовым экраном и 5-мегапиксельной камерой. GW520 является горизонтальным слайдером и оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном и аппаратной QWERTY-клавиатурой.

Главной особенностью обеих моделей, которые, кстати, поддерживают передачу данных в сети HSPA, является направленность на социальные сети. Телефоны, не будучи смартфонами, могут получать сообщения из социальных сетей и почту от Microsoft Exchange в режиме реального времени. 

LG GT505 будет включать GPS - с лучшими возможностями, чем у большинства смартфонов. Пользователям будет даже предложена тестовая версия приложения WisePilot, детально показывающего, как проехать в то или иное место назначения. Телефон GT505 имеет встроенный модуль Wi-Fi и слот для расширения памяти за счет карт microSDHC.

мобильный телефон LG GT505

GW520 появится в продаже у большинства сотовых операторов Великобритании, начиная с июня. GT505 сначала будет продаваться у оператора Orange UK, затем выйдет и на другие рынки. Цены на новые телефоны LG с "фишками" смартфонов не указываются.

Оцените новость:
  • 11 оценок