11 марта 2011, 15:15

Сенсорный телефон LG T315 со встроенным Wi-Fi-модулем

 Компания LG Electronics (LG) представляет стильный сенсорный телефон со встроенным модулем Wi-Fi - LG T315. Эта новинка оснащена быстрым браузером Opera Mini 5.0 и поддерживает  SNS  клиент для удобного доступа в социальные сети.

Новый сенсорный телефон LG T315 предназначен для комфортной работы в Интернете и социальных сетях. Компактные размеры и виртуальная QWERTY-клавиатура позволяют легко общаться с друзьями, оставлять комментарии в блогах и сообщения в Twitter в любое время и в любом месте, где есть покрытие Wi-Fi. Удобный и быстрый доступ к социальным сетям обеспечивает выделенный SNS  клиент, который обновляет эти страницы в режиме реального времени, а также позволяет синхронизировать свои статусы в Facebook, Vkontakte  и Twitter.

Любителей интернет-серфинга порадуют быстрый браузер Opera Mini 5.0 и предустановленный mail-агент, благодаря которому можно не тратить время на установку и настройку почты, а сразу же отправлять друзьям интересные факты, найденные во Всемирной сети.
Беспроводное FM-радио послужит приятным фоном для просмотра интернет-страниц и социальных  сетей, а возможность записи понравившихся мелодий и песен в МР3-формате станет приятным бонусом для меломанов.

В украинских розничных сетях LG T315 появится в начале апреля, ориентировочная стоимость новинки составит 1300 грн.

Основные характеристики:
Сеть     EDGE
Габариты   123х63,2х10,9 мм
Экран     2,8”,  WQVGA, сенсорный
Камера    2 Мп
Память      20 МБ, с возможностью расширения до 4 ГБ
Браузер    Opera Mini 5.0
Интерфейс    Wi-Fi
FM-радио    беспроводное с возможностью записи в МР3
Аккумуляторная батарея  900 мАч
Дополнительно  SNS  клиент  (Facebook , Twitter, Vkontakte)

Оцените новость:
  • 9 оценок