3 июня 2009, 14:58

U123: новая серия ультрапортативных нетбуков от MSI

Компания MSI объявляет о начале поставок на Украину новой серии нетбуков U123.

При сохранении компактности предыдущего поколения, U123 отличаются:
- более агрессивным «деловым» дизайном
- наличием новых стильных цветов: жемчужно – белым (pearl white), серым (dolphin gray), темно – синим (midnight blue) и серебристо – красным (silver red).
 
Новый нетбук U123 легок и компактен, помещается в сумку размера формата A4, но вместе с тем имеет довольно большой экран и удобную клавиатуру.

Кроме того, в U123 использованы новейшая платформа Atom от Intel и объём жёсткого диска был повышен до 160 Гб. Другие характеристики включают 2GB DRAM, 10" дисплей и совместимость с Windows.

Для мобильных бизнес-приложений, будет предусмотрена модель U123H, оснащенная встроенным 3.5 G модулем.

Нетбук U123 снабжён энергосберегающей технологией подсветки дисплея LED что способствует лучшей цветопередаче и яркости для улучшения общего качества изображения. Более того, меньшее потребление энергии обеспечивает увеличение времени функционирования.
   
Линейные размеры нетбука составляют 26 см в длину и 18 см в ширину. Устройство является чрезвычайно тонким - всего 33 мм в толщину. Вес вместе с батареей составляет меньше одного килограмма, что делает нетбук U123 идеальным для постоянного ношения.

В нетбуке U123 встроен 3.5G (HSDPA) модуль последнего поколения (только в модели U123H ), а также интерфейсы передачи данных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth.

Веб-камера с высоким разрешением, высокопроизводительная 2х канальная стерео система и микрофон позволят легко организовать голосовое и видео он-лайн общение.
U123 предлагает полный набор мультимедийных интерфейсов, среди которых кард ридер 4-в-1, который совместим с большинством современных карт памяти, помогая загрузить электронный контент с карты памяти на ноутбук. Вы можете подключать периферийные устройства, такие как PDA, цифровые фото камеры, цифровые видео камеры, MP3 плееры, GPS системы и т.д. посредствам порта USB 2.0. По желанию может быть подключён внешний DVD привод.

Долгое время работы от батареи увеличивает возможности мобильности и функциональности U123, что в свою очередь сделает вашу повседневную жизнь проще и интереснее.

Оцените новость:
  • 0 оценок