17 июня 2009, 10:39

Huawei анонсировала новые смартфоны на базе платформы Android и ОС Windows Mobile

Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, представила два новых смартфона: U8230 на базе платформы Android и C8000 на ОС Windows Mobile в рамках выставки CommunicAsia 2009 в Сингапуре.


 
Смартфон U8230 позволяет абонентам переключаться с компактной на полную клавиатуру QWERTY и обеспечивает удобную навигацию программ посредством 3,5-дюймового сенсорного ЖК-монитора. Эта модель поддерживает работу с Интернет-браузером Google Chrome и разнообразными приложениями Google, включая Google Map, Google Search, Google Talk и т.д. Аккумулятор телефона обладает емкостью 1500 мА/ч - в настоящее время это максимальная емкость батареи любого телефона на базе платформы Android.
 
Среди отличительных особенностей модели C8000, поддерживающей ОС Windows Mobile, - 3D-меню графического интерфейса пользователя (GUI) и уникальный независимый видеоадаптер, обеспечивающий качественный просмотр видео-файлов, фотографий DVD-качества на 2,8-дюймовом сенсорном экране. За счет оптимизированного механизма управления питанием новое устройство может непрерывно воспроизводить видео-файлы от 6 до 8 часов. 

Смартфоны, разработанные с применением новейших технологий мобильной связи, поступят в продажу во второй половине 2009 г.

Оцените новость:
  • 1 оценка