17 июня 2009, 16:48

Xerox Print Services - услуги по обслуживанию офисной инфраструктуры

Корпорация Xerox объявляет о запуске новой услуги Xerox Print Services, призванной помочь организациям и предприятиям малого и среднего бизнеса оптимизировать управление печатной инфраструктурой и снизить затраты. 

Пакет Xerox Print Services входит в состав портфолио печатных услуг компании Xerox, оказываемых на условиях аутсорсинга. В Украине для значительного сокращения затрат в условиях нестабильной экономической ситуации, компания Xerox предлагает заказчикам два аутсорсинговых продукта – XOS и DOCS.

Услуги обслуживания офисной инфраструктуры (XOS), массовой печати и рассылки (DOCS) позволят украинским компаниям увеличить производительность труда, установить контроль над расходами и их планированием, а также снизить затраты в условиях качественного повышения уровня обслуживания.

Для крупных компаний, которые несут высокие издержки на поддержание офисной инфраструктуры, услуги XOS (Xerox Office Services) - инструмент снижения затрат и повышения эффективности производства офисных документов. После детального анализа офисного документооборота заказчика эксперты Xerox разрабатывают индивидуальную стратегию работы компании и планомерно внедряют ее совместно с заказчиком.

Алексей Жоголев, руководитель отдела реализации проектов компании Xerox, говорит: «При передаче процессов управления офисной инфраструктурой в Xerox Global Services, компании увеличивают производительность труда, устанавливают четкий контроль над расходами, а также снижают затраты на производство документов в среднем на 25—30% и значительно оптимизируют взаимодействие с клиентами. Кроме того, использование технологий Xerox GlossMark, CorrelationMark, InfraredMark позволяет повысить степень защиты документов заказчика от подделок без увеличения затрат на печать».

Аутсорсинг производства массовой документации (DOCS) — это услуга по подготовке, производству и выпуску тиражных документов заказчика, переданных на аутсорсинг Xerox.

Алексей Жоголев, говорит: «Основным конкурентным преимуществом Xerox является полная ответственность за рекомендации. На текущий момент мы уже реализовали ряд проектов, связанных с внешним управлением печатной офисной инфраструктурой. Проекты реализованы в крупнейших розничных банках Украины и в других отраслях».

В настоящее время пакет Xerox Print Services доступен только для стран Западной Европы. В третьем квартале текущего года планируется запуск локальных версий продукта для североамериканского континента и прочих стран.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка