19 июня 2009, 12:47

"Легкий шаг" - бесплатный информатор о смене номера от Beeline

Интегрированный оператор связи Beeline объявляет о запуске услуги "Легкий шаг", с помощью которой можно легко и просто оповестить родных и друзей об изменении номера телефона.

Теперь при подключении к Beeline абоненты могут не беспокоиться о потере старых контактов. Достаточно активировать услугу «Легкий шаг», и на протяжении 6 месяцев система автоматического информирования будет бесплатно сообщать друзьям и знакомым абонента о его новом номере телефона посредством голосовых сообщений и SMS.

Абонент, который звонит на старый номер, услышит голосовое сообщение о том, что номер вызываемого абонента изменился, и получит SMS с его новым номером. Абонент Beeline также получает SMS с информацией о звонках, поступивших на его старый номер.

Подключение и пользование услугой «Легкий шаг» бесплатно для всех абонентов Beeline. Плата за отправку SMS-уведомлений и голосовых сообщений не взимается. В услуге отсутствуют какие-либо ограничения по количеству отправленных голосовых и текстовых уведомлений.

Единственным необходимым условием для работы услуги является поддержка старого номера абонента в статусе «активный» (SIM-карта не должна быть заблокирована) в течение всего срока пользования сервисом. Для этого абонент может перевести его на тарифный план без абонентской платы или с минимальным платежом.

Комментируя запуск нового продуктового предложения, директор по маркетингу Beeline в Украине Антон Володькин сказал: «Мы предлагаем простые и доступные тарифы. «Легкий шаг» - такая же удобная услуга, с которой абоненту не придется тратить время и деньги на звонки своим друзьям, коллегам и партнерам, чтобы сообщить о смене номера. Поменяв номер, абонент может быть уверен, что не потеряет ни одного «старого» контакта. Такая комфортная услуга по смене номера будет одинаково интересна как абонентам предоплатой, так и контрактной формы подключения».

Для подключения услуги «Легкий шаг» абоненту необходимо установить сим-карту с новым номером, набрать со своего телефона команду *121# и активировать услугу, следуя подсказкам USSD-меню.

Срок действия услуги – 6 месяцев с момента активации. Абонент может останавливать и возобновлять действие услуги. По истечении срока действия сервис отключается автоматически, о чем абонент получает дополнительное SMS уведомление.

Оцените новость:
  • 6 оценок