22 июня 2009, 12:39

LG KP500 в красном цвете уже в Украине

Компания LG Electronics анонсирует выход на украинский рынок своего невероятно популярного телефона с полностью сенсорным экраном KP500 в новом привлекательном винно-красном цвете.

LG KP500 в новом цвете привлечет внимание тех пользователей, которые хотят получить не только отличный современный телефон с самыми современными функциями и по доступной цене, но и привлекательный аппарат, который будет выделяться на фоне других.

Модель была создана, чтобы сделать сенсорные технологии доступными для большего количества людей. KP500 продаётся по приемлемой цене, и при этом его функциональность и технические характеристики не уступают телефонам с полностью сенсорным экраном премиум-сегмента. Продажи KP500 уже превысили на глобальном рынке два миллиона экземпляров, и это несмотря на мировой экономический кризис.

Однако цена не является единственным достоинством KP500. Удобный доступ к мультимедийным функциям через живые, яркие пиктограммы на большом (3″) дисплее доставит истинное удовольствие от игр, чувствительных к движениям, и других опций. Кроме того, телефон выглядит стильно и имеет толщину корпуса всего 11,9 мм. На украинском рынке КР500 был до недавнего времени представлен в двух цветах - золотистом и коричневом. В ближайшее время  производитель планирует расширить линейку до десяти цветов и, возможно, не ограничится этим. Так что любой потребитель сможет найти себе модель КР500 по своему вкусу.

Оцените новость:
  • 8 оценок