23 июня 2009, 18:48

МТС подготовила к Дню молодежи специальный контент

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет на своем WAP-портале специальный раздел, посвященный празднованию Дня Молодежи в Украине, в котором абоненты смогут загрузить тематический контент для мобильного телефона.

Посетив специальный раздел «День Молодежи» на портале WAP.MTS.COM.UA, абоненты смогут узнать про интересные вечеринки, которые стоит посетить, факты о лучших клубах планеты, посмотреть видеоприколы и загрузить лучшие танцевальные хиты, а также прочитать про самые авторитетные университеты и профессии. В этом же разделе пользователи WAP-портала МТС найдут смешные видеоприколы от Comedy Club RU, «95 квартала» и новое видео от «маниака Валеры».

Специально ко Дню молодежи по номеру 7058 абоненты могут заказать SMS-поздравления с праздником. Для этого необходимо отправить любое SMS на номер 7058 и получить три оригинальных поздравления. Стоимость одного заказа: 1 грн. с НДС, без ПФ.

При просмотре страниц и загрузке контента на WAP-портале MTC абоненты оплачивают WAP-трафик согласно своему тарифному плану.

Оцените новость:
  • 1 оценка