25 июня 2009, 15:50

Электронную почту абонентов Vega защищает Dr.Web

Телекоммуникационная компания Vega защищает электронную почту своих абонентов решением «Dr.Web для почтовых серверов Unix».

Dr.Web для почтовых серверов Unix — комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на почтовых серверах под Unix-системами (Linux/FreeBSD/Solaris(x86). Благодаря проработанной модульной структуре выведение антивируса из строя (в том числе путем атаки) становится практически невозможным. Нетребовательность Dr.Web для почтовых серверов Unix к системным ресурсам позволяет ему идеально функционировать на почтовых серверах практически любой конфигурации.

Антивирус Dr.Web для почтовых серверов Unix защищает почтовые ящики абонентов Интернет от Vega в рамках услуги электронной почты. Эта услуга доступна в 42-х городах Украины – по всей территории присутствия Vega. Сервис пользуется спросом у корпоративных пользователей, так как содержит удобные функции настройки и переадресации.

«Сегодня владельцы электронных ящиков сталкиваются с большим количеством проблем в виде спама, вирусов, разнообразных атак на конфиденциальность писем и тому подобное. Это обуславливает важность создания надежной защиты для такого вида коммуникаций. Уверен, что абоненты Vega по достоинству оценят новое качество сервиса, защищенного решением от «Доктор Веб» - комментирует Андрей Кульпач, директор украинского представительства «Доктор Веб».

Оцените новость:
  • 0 оценок