11 августа 2009, 17:53

ЗАЗ выбрал Dr.Web

Компания «Доктор Веб» защищает  почтовые сервера  старейшего производителя автомобилей на Украине с помощью решения  «Dr.Web для почтовых серверов Unix  Антивирус+Антиспам».

Интегратором в проекте выступил партнер «Доктор Веб» в Украине – компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии», специалисты которой оказывали заказчику консультационные услуги при выборе решения.

«Dr.Web для почтовых серверов Unix  Антивирус+Антиспам» — комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на почтовых серверах под Unix-системами (Linux/FreeBSD/Solaris(x86). Программный осуществляет фильтрацию почты от вирусов и спама и содержит в себе гибкую систему настроек, позволяющую выполнить практически любой возможный набор правил, что выгодно отличает его от других имеющихся систем. Благодаря заложенной функции многопоточной проверки, Dr.Web для почтовых серверов Unix способен обрабатывать одновременно большой объем почтовых сообщений.

«Запорожский автомобилестроительный завод» - единственное в Украине предприятие, которое обладает полным циклом производства легковых автомобилей. На  заводе создано и постоянно совершенствуется качественно новое современное высокотехнологичное производство, которое соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001 версии 2000 года.  Руководство предприятия приняло решение в пользу антивирусного решения Dr.Web и теперь все почтовые сервера под надежной защитой.

«Решение  «Dr.Web для почтовых серверов Unix» на наших почтовых серверах удалось развернуть в минимальные сроки. Проблем с администрированием системы не возникает  и радует тот факт, что техническая поддержка у «Доктор Веб» локализирована. Мы всегда можем обратиться в Киевский офис вендора с любым вопросом и получить квалифицированную поддержку» - комментирует Геннадий Редько, начальник отдела информационных технологий  ЗАО «ЗАЗ».

«Мы всегда можем удовлетворить запросы самых крупных заказчиков. Благодаря исключительной  масштабируемости наших решений количественных ограничений для их внедрения нет.  Dr.Web для почтовых серверов способен удовлетворить запросы как небольшой компании, имеющей один почтовый сервер, так и безграничные потребности по сканированию почтового трафика крупных предприятий» - рассказывает директор украинского представительства компании «Доктор Веб», Андрей Кульпач.

Оцените новость:
  • 0 оценок