21 июля 2009, 11:26

МТС предлагает бесплатную детализацию счета

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о начале акции, по условиям которой новые контрактные абоненты могут в течение года бесплатно получать детализацию счета.

Все абоненты «МТС Предоплата», которые, начиная со второй половины июля, перейдут на контрактную форму обслуживания, смогут пользоваться услугой «Детальный счет в электронном виде». Услуга предоставляется бесплатно в течение двенадцати месяцев. В конце каждого месяца на зарегистрированный ящик электронной почты они будут получать детальный счет по всем своим расходам на мобильную связь. Акция действует на постоянных условиях.

Детальный счет в электронной форме позволяет проводить подробный анализ затрат с использованием разнообразных программных средств. Полученные данные абонент может легко преобразовать в любой формат для формирования своей внутренней отчетности. К тому же, повсеместное использование электронной версии документа вместо бумажной приносит определенную пользу экологии.

Чтобы мигрировать на контрактную форму обслуживания и воспользоваться аукционным предложением, абоненту необходимо обратиться в любой салон-магазин МТС или дилерский магазин. Специалисты на местах ответят на вопросы абонента и помогут с оформлением всех нужных документов. При обращении обязательно нужно иметь с собой паспорт и справку о присвоении идентификационного номера.

Оцените новость:
  • 1 оценка