21 июля 2009, 11:38

ASUS анонсирует серию материнских плат Xtreme Design

Компания ASUS представляет новую серию материнских плат Xtreme Design.

Серия материнских плат Xtreme Design гарантирует высокую степень совместимости оборудования и улучшенные параметры надежности благодаря надежному контролю ключевых процессов, происходящих в системе, и уникальным функциям управления системными параметрами. Компания ASUS, за спиной у которой двадцатилетний опыт в разработке материнских плат, уверена, что ее новые решения превзойдут все самые смелые ожидания пользователей и дадут им возможность для установления новых рекордов в тестах производительности. В своих новых материнских платах компания ASUS – безусловный лидер отрасли – предлагает конструкционные усовершенствования, направленные на оптимизацию общей производительности системы и надежности компьютерного оборудования. Серия ASUS Xtreme Design устанавливает новую планку в дизайне материнских плат для обеспечения отличной производительности, высочайшей надежности и соответствия международным стандартам безопасности.
 
Платы Xtreme Design поддерживают инновационную технологию Stack Cool3+, призванную улучшить долговечность компонентов материнской платы. Эта технология основана на инновационном решении для охлаждения с использованием меди, которое впервые было использовано в материнской плате ASUS P5E64 WS. Технология Stack Cool3+, в сочетании с другими инновациями Xtreme Design, эффективно охлаждает материнскую плату, используя специальный слой платы, и обеспечивает стабильную работу и низкие рабочие температуры. Улучшенное рассеивание тепла в новой серии материнских плат гарантирует их повышенную надежность. Данная инновация стала развитием технологий охлаждения, впервые в мире предложенных именно компанией ASUS, которая кардинальным образом изменяет подходы к разработке материнских плат. 
 
Для оптимизации рабочих характеристик, надежного и стабильного питания компонентов материнские платы Xtreme Design используют улучшенную схему питания (технология Xtreme Phase), а для увеличения производительности в режиме реального времени предназначена технология Turbo V. Эти две технологии позволяют добиться оптимальной производительности системы в условиях различной вычислительной нагрузки и, если необходимо, получить прирост производительности до 51%.

Оцените новость:
  • 0 оценок