31 июля 2009, 18:07

Panda Security представила новые антивирусные решения для бизнес-сегмента

Компания Panda Security выпустила новую версию корпоративных решений (Corporate Software Solutions): Panda Security for Business, Panda Security for Business with Exchange и Panda Security for Enterprise, а так же новую улучшенную версию Panda AdminSecure, консоли, позволяющей администраторам управлять всеми решениями безопасности с единой точки.

Решения включают возможность проведения глубокого аудита на вредоносные программы, с помощью Malware Radar. Данная технология предотвращает соединение к сети и заражение информации или файлов инфицированными, подозрительными или опасными компьютерами.

Новая линейка продукции является частью глобальной стратегии корпоративной защиты Panda Security, которая состоит в обеспечении безопасностью всех уязвимых точек сети (рабочие станции, почтовые серверы, шлюзы, и т.д.) от угроз, при этом соответствуя потребностям компании-клиента.

Panda AdminSecure, консоль, которая позволяет администраторам управлять разными решениями из одной точки. Новая версия включает в себя такие важные улучшения, как меньшее потребление ресурсов, более удобное управление сетями больших масштабов, улучшенные рабочие характеристики, и новые функции для защиты Exchange серверов, (контент-фильтр для версий 2007).

Информация отображается в консоли в простом и понятном виде, что позволяет администраторам моментально оценивать состояние сети и статус защиты.

Panda Security for Business защищает рабочие станции и файловые серверы от всех типов угроз и вредоносных программ (вирусы, спам, фишинг, шпионские программы, руткиты, и прочее). Решение включает в себя защиту от вредоносных программ, антиспам, контент-фильтр и технологию TruPrevent, которая блокирует атаки и предотвращает вторжения.

Panda Security for Business with Exchange обладает такими же функциями, как и предыдущее решение, и кроме того, включают в себя функции антивируса, контент-фильтра и антиспама для MS Exchange серверов.

Panda Security for Enterprise – это решение безопасности с многоуровневой, гибкой архитектурой, которое является идеальной защитой для организаций с многоуровневыми сетями, где требуется всесторонняя защита всех уровней - от рабочих станций и почтовых серверов (Exchange Servers, Domino Servers, Sendmail, Qmail и Postfix), до защиты шлюза и ISA perimeter servers.

Решение обеспечивает защиту от вредоносных программ и спама (как для конечных точек, так и почтовых серверов), брандмауэр, контент-фильтр и антивирус для FTP/HTTP протоколов. И наконец, в данное решение входит полноценная Система предотвращения вторжений Host Intrusion Prevention System (HIPS), получившая позитивные отзывы отраслевых аналитиков.

Все решения Panda совместимы с NAC, Windows Server 2008 SP2 и Windows Vista SP2.

Оцените новость:
  • 0 оценок