5 августа 2009, 18:44

"МТС-Информ": 20 миллионов звонков за 7 лет

Оператор мобильной связи МТС-Украина подводит итоги семилетней работы справочной службы «МТС-Информ» и объявляет о запуске дополнительных возможностей сервиса.

За весь период работы справочной службы на номер 123 поступило более 20 миллионов вызовов. Более 84% звонящих обращались к рубрике «Бизнес-Информ». По территориальному распределению лидирует Киев – более 74% звонящих. Самое напряженное время по поступлению запросов – вечернее и ночное пятницы и субботы.

В рамках программы повышения качества обслуживания и продвижения антикризисных предложений МТС, компания предложила клиентам модифицированную услугу - «Заказ такси». Позвонив по номеру 123 и заказав такси, абонент получит информацию о тарифе и времени подачи авто, а так же - 7% скидку на стоимость проезда.

Кроме этого, в период с 1 по 31 августа 2009 года, в честь 7-летия услуги «МТС-Информ», все позвонившие абоненты примут участие в розыгрыше ценных подарков - мобильных телефонов и аксессуаров.

Справочная служба «МТС-Информ» начала предоставлять первые консультации в августе 2002 года. Перезвонив по номеру 123, можно воспользоваться такими сервисами как «Бизнес-Информ», «VIP-Информ», «Досуг-Информ», «Фин-Информ», «Мед-Информ», «Экспресс-Информ», «Эрудит-Информ», «Спорт-Информ», «Тур-Информ», «Авто-Информ». Абоненты МТС могут совершить заказ разнообразных услуг и получить информационную помощь по любым вопросам и ситуациям.
 
Услуга доступна по номеру 123 круглосуточно на украинском, русском и английском языках. Стоимость услуги: 4,48 грн/мин (с НДС).

Оцените новость:
  • 0 оценок