10 мая 2008, 10:38

МТС-Украина представляет справочно-информационную службу "VIP-Справка 109"

МТС-Украина объявляет о запуске справочно-информационной службы "VIP-Справка 109", с помощью которой можно получить самую актуальную и полную информацию по самому широкому кругу вопросов.

"VIP-Справка 109" — это справочно-информационный сервис, основными преимуществами которого являются наличие обширной базы актуальной информации о предприятиях, товарах и услугах, предоставляемых на территории Украины, а также профессиональное, быстрое и качественное обслуживание.

Услуга доступна по короткому номеру 109 круглосуточно и предоставляется на 6 языках: русском, украинском, английском, немецком, французском и испанском. Абоненты МТС, позвонив с мобильного на номер 109, смогут легко и оперативно получить профессиональный ответ на любой вопрос, а также воспользоваться рядом эксклюзивных услуг.

Услуга "Мобильный переводчик" позволяет получить устный перевод с 10 языков, а также заказать услугу письменного перевода с 44 языков мира. "VIP-Справка 109" предоставляет также такие услуги, как юридические консультации по разным видам права, услугу голосовой навигации по крупнейшим городам Украины и России, вызов такси, заказ и доставку цветов, подарков, медикаментов, резервирование мест в ресторанах и кинотеатрах Киева и многое другое.

Чтобы воспользоваться услугами справочно-информационной службы "VIP-Справка", абоненту достаточно позвонить по номеру 109.

Стоимость услуги складывается из платы за соединение  согласно тарифному плану абонента и стоимости минуты разговора, которая составляет 12 грн. Тарифы указаны с НДС, без ПФ.

Оцените новость:
  • 9 оценок