13 августа 2009, 15:55

Sony Ericsson предлагает разрабатывать панели для W508

Компания Sony Ericsson Mobile Communications предлагает каждому разработать уникальный дизайн сменных панелей мобильного телефона Sony Ericsson W508 и получить призы от компании в рамках глобального конкурса SONY ERICSSON MINE, который будет продолжаться до 1 октября 2009 года.

В призовом фонде конкурса игровая приставка Sony Playstation 3, мобильные телефоны Sony Ericsson W508 и беспроводные стереодинамики Sony Ericsson MBS-400. Более того, разработка дизайна сменных панелей главного победителя будет воплощена в 15 000 телефонах для розничной продажи.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться на веб-сайте конкурса и разработать собственный дизайн сменной панели телефона Sony Ericsson W508 с помощью предоставленного на сайте программного обеспечения. Созданный дизайн будет размещен на веб-сайте конкурса и станет доступным для просмотра и голосования посетителям веб-сайта со всего мира.

Определение победителей конкурса пройдет в два этапа: на первом этапе голосуют посетители веб-сайта, которые отдают свои голоса за панели, которые им понравились. Зарегистрированные участники могут привлекать к голосованию своих друзей, знакомых и родственников. Также существует возможность размещения разработанного дизайна в определенных социальных сетях вместе со ссылкой на веб-сайт конкурса, по которой другие пользователи также смогут отдать свой голос за дизайн.

По итогам голосования посетителей сайта будет составлен короткий список из 10 финалистов, среди которых представители компании Sony Ericsson выберут главного победителя, предложившего наиболее современный, динамичный, креативный и индивидуальный дизайн сменной панели телефона W508. Этот участник получит Sony Playstation 3, а также главный приз конкурса - дизайн панели главного победителя будет использован компанией Sony Ericsson в массовом производстве.

Участники, которые займут второе и третье место, получат мобильные телефоны Sony Ericsson W508 и по одному экземпляру разработанной ими панели. Участники, занявшие с четвертого по десятое место, получат беспроводные стереодинамики Sony Ericsson MBS-400. Кроме того, каждому участнику и посетителю веб-сайта конкурса предоставлена возможность заказать сменные панели с понравившимся дизайном либо дизайном собственной разработки.

В дополнение к глобальному конкурсу, все зарегистрированные участники из Украины автоматически примут участие в локальном конкурсе. В октябре 2009 года, на основании Интернет-голосования будут определены 15 самых популярных дизайнов украинских участников, из числа которых компетентное жюри Sony Ericsson выберет четырех победителей, которые будут награждены призами. Участник, занявший первое место ,получит телефон Sony Ericsson W508 с музыкальным аксессуаром; второе место - телефон Sony Ericsson W508; третье место - годовую подписка на журнал Cosmopolitan; четвертое место - подписку на журнал Cosmopolitan на полгода.

Участие в Конкурсе могут принимать граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста. Каждый участник может подать любое количество работ. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Оцените новость:
  • 2 оценки