31 августа 2009, 13:33

Dr.Web поступает на полки Unitrade и City.com

Компания «Доктор Веб» сообщает о расширении географии поставок антивирусных продуктов Dr.Web для домашних пользователей на территории Украины. Начиная с августа 2009 года продукты антивирусной защиты Dr.Web Security Space и  Антивирус Dr.Web для Windows доступны покупателям торговых сетей Unitrade и City.com.

Торговые сети Unitrade и City.com  представлены во всех крупных городах Украины, имеют широкий ассортимент товаров персональной электроники и безупречную репутацию у своих партнеров и клиентов. С началом продаж Dr.Web покупатели   получают возможность приобрести не только компьютерную технику, но и качественную антивирусную защиту в одном месте.

Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц. Продукт обеспечивает комплексную защиту рабочих станций под управлением Microsoft Windows 2000/XP/Vista.  Приобретая коробочную версию Dr.Web Security Space, пользователь получает возможность обеспечить защиту сразу 2-х персональных компьютеров на 2 года, что на сегодня является уникальным предложением.

Классический Антивирус Dr.Web для Windows (версии 5.0) — лидер отрасли в лечении активных заражений. Это необходимый инструмент для постоянного мониторинга здоровья компьютера, надежно блокирующий попытки вирусов, троянских программ, почтовых червей, шпионского ПО и других вредоносных объектов проникнуть в систему из любых внешних источников. Антивирус Dr.Web удобен в использовании и нетребователен к системным ресурсам.

 «Антивирусные продукты Dr.Web высококачественны, просты в использовании и не занимают много дискового пространства на персональном компьютере. Попав на полки торговых сетей Unitrade и City.com, они становятся еще ближе к покупателям, которые хотят быть уверены в надежной защите своего компьютера», - отмечает менеджер по маркетингу компании «Доктор Веб» Ирина Охналь.

«Для IT-розницы продажа программных продуктов для компьютерной техники является логичной и оправданной. Клиенту удобно, приобретая, например, ноутбук, тут же купить для него все необходимое программное обеспечение в одном месте. Как правило, это экономия и времени, и средств. Поэтому мы рады приветствовать в своих сетях Unitrade и City.com антивирусную продукцию Dr.Web», - подчеркнула Марина Каменчук, ведущий продакт-менеджер направления компьютерной техники Unitrade Group.

Оцените новость:
  • 1 оценка