1 сентября 2009, 14:15

"Киевстар" вводит тариф "Больше общения" с бесплатными внутрисетевыми

С 1 сентября 2009 года «Киевстар» вводит новый акционный тарифный план «Больше общения» для клиентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания. Отныне не нужно следить за временем разговора, клиенты «Киевстар» смогут общаться внутри сети сколько угодно.

Новые и существующие клиенты «Киевстар» могут подключиться или перевестись на тарифный план «Больше общения» в период с 1 сентября по 30 ноября 2009 года (включительно).

Контрактная форма обслуживания. Клиенты, которые выбрали тариф «Больше общения», смогут свободно общаться в сети «Киевстар» и DJUICE, лишь внося ежемесячную абонентскую плату в размере 15 грн. и при звонке плату за соединение – 0,19 грн.

Существующие контрактные клиенты могут изменить свой тарифный план на «Больше общения», позвонив по телефону на номер 477 или 477*1, с помощью системы самообслуживания клиентов «Мой Киевстар» или в центрах обслуживания клиентов. Стоимость изменения любого контрактного тарифного плана на «Больше общения» и наоборот составляет 15 гривен с учетом НДС. Дополнительно с клиентов взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг.

Pre-paid-абоненты, в свою очередь,которые выбрали акционный тарифный план «Больше общения», при ежемесячном пополнении своего счета на 30 и больше гривен будут получать ежедневно 100 акционных минут на разговоры в сети «Киевстар» и DJUICE в течение 30 дней. Срок действия акционных минут – до 23:59:59 тех же суток, когда они были начислены. Неиспользованные в течение срока действия акционные минуты аннулируются. Проверить остаток акционных минут можно по номеру *112#. Проверить дату, до которой будут насчитываться акционные минуты, можно с помощью комбинации *100*55#.

С 1 сентября 2009 года при активации неакционного стартового пакета предоплаченной связи с условиями тарифного плана «Классический» будет происходить автоматический переход на тарифный план «Больше общения», о чем клиент будет проинформирован текстовым сообщением. При переходе на тарифный план «Больше общения» абоненту автоматически насчитывается 1000 бонусных минут для осуществления исходящих звонков на номера клиентов «Киевстар» и DJUICE по специальному акционному тарифу 0,00 грн./мин. Плата за соединение составляет 0,35 грн.

Бонусные минуты действительны в течение 10 суток с момента начисления. Если клиенты предоплаченной формы обслуживания не совершают пополнение счета или закончился срок действия акционных минут, стоимость общения в сети «Киевстар» и DJUICE будет составлять 20 коп./мин.

Существующие клиенты предоплаченной формы обслуживания могут перейти на акционный тарифный план «Больше общения», подав заявку на номер 477, 477*1 или в системе «Мой Киевстар». Абонентам, активировавшим стартовый пакет предоплаченной связи «Киевстар» начиная с 1 сентября 2009 года, первое изменение тарифного плана – бесплатно. Любое же следующее изменение тарифного плана на «Больше общения», а также стоимость каждого изменения тарифного плана для абонентов, которые активировали стартовый пакет до 31 августа 2009 года, составляет 15 гривен с учетом НДС и без учета сбора в ПФ.

Самое интересное, что тарифный план «Больше общения» почему-то ограничен временными рамками - он действует до 31 января 2011 года, после чего все клиенты «Киевстар», которые обслуживались на условиях тарифного плана «Больше общения», будут переведены на тарифный план «Классический». Как в компании смогли заглянуть так далеко, непонятно. Ведь за эти полтора года, как показывает практика, могут поменяться все существующие тарифы.

Оцените новость:
  • 4 оценки