15 февраля 2010, 19:33

"Киевстар" переводит тарифный план "Больше общения" на постоянную основу

С 15 февраля 2010 года «Киевстар» переводит тарифный план «Больше общения» с акционного на постоянную основу для всех его пользователей.

Тарифный план «Больше общения» от «Киевстар» уже оценили более 3 миллионов клиентов оператора. С 15 февраля 2010 года тарифный план будет иметь неограниченный срок действия. Про перевод акционного плана на постоянную основу все пользователи будут проинформированы SMS-сообщениями.

Существующие клиенты могут изменить свой тарифный план на план «Больше общения», позвонив на короткий номер 477*1, при помощи системы самообслуживания клиентов «Мой Киевстар» или в центрах обслуживания клиентов. Для контрактных абонентов стоимость изменения составляет 15,00 гривен. Для клиентов предоплаченной связи первая смена тарифного плана – бесплатная, а тариф на любую очередную смену составляет 15,00 гривен. Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

«Киевстар» переводит тарифный план «Больше общения», понимая потребности своих клиентов в использовании популярных и выгодных услуг.

Оцените новость:
  • 3 оценки