2 сентября 2009, 11:44

Антивирусы ESET продаются в 3 раза дешевле

Компания ESET проводит с 1 сентября по 31 октября 2009 года широкомасштабную акцию на территории Украины «Три по цене одной». Коробочные версии продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security продаются по специальным условиям – одна лицензия для 3-х ПК.

Коробочные версии программных продуктов можно купить у всех партнеров компании или в розничных сетях магазинов. Приобретение лицензии для трех ПК по цене одной – это наиболее удобный способ обеспечить безопасность нескольких компьютеров и удачная возможность существенно сэкономить. Известный факт, что сегодня владельцы персональных компьютеров используют два и более ПК, например, настольный домашний компьютер и рабочий ноутбук или нетбук, при этом в защите нуждаются обе машины. Теперь у пользователей ПК есть возможность одновременно и по выгодной цене защитить свои компьютеры от вирусов, троянских программ, червей, атак хакеров, спама.

Решения компании ESET обеспечивают высокий уровень безопасности, при этом удобны в использовании и потребляют минимальное количество системных ресурсов, что является очень важным фактором для пользователей ноутбуков. Все продукты разработаны на основе технологии ThreatSense, которая помогает проактивно обнаруживать ранее неизвестные угрозы.

«Эта программа лояльности позволит сэкономить нашим потенциальным пользователям, при этом получить проактивную защиту для трех ПК. Акция «Три по цене одной» - это выгодное предложение для владельцев нескольких ПК», – говорит Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET-Ukraine.

Оцените новость:
  • 4 оценки