4 сентября 2009, 14:14

Воля улучшила интернет-тарифы для бизнеса

С сентября компания ВОЛЯ улучшила обе группы тарифных планов услуги высокоскоростного доступа в Интернет для новых и действующих корпоративных абонентов.

В группе тарифных планов Speed Unlimited без ограничения скорости с включенным объемом информации практически вдвое увеличен объем трафика без изменения цены. Так, в абонентскую плату 130 грн/мес. включено 10 ГБ, 230 грн/мес. – 70 ГБ и 350 грн/мес. – 150 ГБ, 500 грн/мес – 250 ГБ. Эти тарифные планы отличаются тем, что скорость передачи данных в них не ограничена и предлагаемых объемов трафика достаточно для нужд практически любого офиса.

«В данной линейке тарифных планов представлены пакеты, которые подойдут как маленьким компаниям, которым требуется услуга для  работы с электронной почтой или с клиент-банком, так и компаниям, требования к передаваемой информации которых существенно выше и включают обновления баз данных, закачку видеофайлов высокого качества и использование другого тяжелого мультимедийного контента», – отмечает Павел Солопихин, руководитель службы по обслуживанию ключевых абонентов.

В группе тарифных планов Usage Unlimited с фиксированной скоростью без ограничения потребления трафика в каждом пакете была существенно увеличена скорость передачи данных. Так, например, при абонентской плате 300 грн./мес. скорость передачи данных - до 1024 кбит/с.

«Тарифные планы без ограничения трафика теперь стали доступными для всех корпоративных абонентов, желающих получить высокую скорость доступа при фиксированной ежемесячной абонентской плате без дополнительных расходов в случае перерасхода информации. Стоит заметить, что в тарифных планах Usage Unlimited скорость одинаковая как для приема, так и для передачи данных, поэтому они хорошо подходят тем, кто отправляет большие объемы информации или активно работает с удаленными серверами», – подчеркнул Алексей Акулов, руководитель отдела по работе с ключевыми абонентами.

Оцените новость:
  • 1 оценка