6 декабря 2011, 10:17

Дата-центр ВОЛЯ ввел новый тариф "VDS-Универсал" за 99 гривен

Дата-центр ВОЛЯ предложил тарифный план «VDS-Универсал» всего за 99 грн./мес.

Согласно этому тарифу, предпологается  предоставление минимальной конфигурации виртуального сервера, с возможностью планомерного увеличения необходимой абоненту конфигурации по принципу конструктора тарифного плана.

Новое предложение обеспечивает абонентам гибкое решение с доступным порогом входа; при этом пользователи смогут развивать свои проекты, постепенно наращивая конфигурацию сервера.

Согласно тарифу «VDS-Универсал» абонент получает в пользование виртуальный сервер со следующей конфигурацией:

·         процессор (CPU) – 0,5 ГГц;

·         оперативная память (RAM) – 512 МБ;

·         дисковое пространство (НDD) – 30 ГБ;

·         входящий зарубежный трафик – 100 ГБ.

Ирина Стельмах, руководитель службы продаж дата-центра ВОЛЯ, отмечает: «Новый тарифный план «VDS-Универсал» особенно актуален для начинающих интернет-проектов, для малого и среднего бизнеса, и для тех компаний, которые только выходят на рынок Украины. Всего за 99 грн/мес. абонент может поместить свой корпоративный сайт или электронную почту. Кроме этого, абоненты имеют возможность гибко моделировать тарифный план благодаря заказу-конструктору и оперативно увеличивать параметры сервера по сравнению с физическим».

Также дата-центр ВОЛЯ улучшил конфигурацию предоставляемых физических серверов:

·         в тарифном плане «Бизнес» – Intel Pentium Dual Core E5400;

·         в тарифном плане «Эксперт» – Intel Xeon 1230.

Во всех тарифных планах не ограничивается украинский и исходящий зарубежный трафик.

Ранее, в июле 2011 года, дата-центр ВОЛЯ ввел в эксплуатацию виртуальные выделенные серверы на базе решения vSphere от компании VMware.

Обновленная линейка виртуальных выделенных серверов имеет ряд преимуществ:

    * возможность установки любой операционный системы;
    * эффективное распределение ресурсов, при котором высоконагруженный виртуальный сервер не имеет возможности влиять на работу серверов других абонентов;
    * хранение данных в дублированном сетевом дисковом хранилище, имеющем високую отказоустойчивость;
    * обслуживание аппаратной платформы без остановки виртуального сервера, что уменьшает время вынужденного простоя.

Напомним, что ВОЛЯ усилила B2B-направление в рамках комплексной программы изменений, к реализации которой компания приступила в этом году. В B2B-сегменте ВОЛЯ ориентирована на малый и средний бизнес. Сегодня компания предлагает комплекс таких востребованных услуг, как широкополосный доступ в Интернет, цифровое телевидение и услуги дата-центра, более 10 тыс. бизнес-клиентов.

В октябре текущего года ВОЛЯ предложила бизнес клиентам во всех городах своего присутствия новые пакеты услуги доступа в Интернет и единой услуги «ТВ + Интернет». Новые пакеты разработаны с учетом специфических потребностей предприятий малого и среднего бизнеса, в частности, предполагают использование Wi-Fi-сети в офисе и услуг дата-центра. Кроме услуги доступа в Интернет абоненты без дополнительных затрат имеют возможность подключить цифровое телевидение для приемной или рабочих кабинетов. В предложении предусмотрены специальные скидки на услуги дата-центра от 5% до 15%, в зависимости от выбранного пакета.

Оцените новость:
  • 2 оценки