9 сентября 2009, 18:46

Компактный домашний мультимедийный плеер NETGEAR Digital Entertainer Live

Digital Entertainer Live (EVA2000) – это компактный домашний мультимедийный плеер с простым дистанционным управлением, позволяющим домашним пользователям легко получить доступ напрямую к своим цифровым фильмам, видео и фото, записанным на устройствах хранения USB, и просматривать их с помощью телевизора.

Необходимо подключить жесткий диск USB с цифровым мультимедийным контентом к одному из двух портов USB 2.0 на Digital Entertainer Live и соединить Digital Entertainer Live к HDTV через HDMI или с помощью композитного кабеля. Digital Entertainer Live также оборудован стандартными разъемами RCA для подключения старых аналоговых телевизоров.


 
Совместимость: DLNA, Windows Media Player 11 Media Sharing, серверы UPnP AV и DLNA, USB-накопители
Поддерживаемые форматы видео: WMV 7/8/9, VC1, VP6, H.263, H.264, MPEG 1/2/4, AVI, DivX 4.x, DivX 5.x, Xvid, MOV, MP4, MPEG2-PS, MPEG2-TS, DVD VOB, FLV, ASF, аудио: MP2, MP3, WMA, AAC, WMA Pro, WMA Lossless, WAV, LPCM, Vorbis, AC3, M4A, Dolby Digital, фото: JPEG
Файловые системы (для USB-накопителей): FAT16, FAT32 и NTFS
Выходы: HDMI, композитный, 2 х USB 2.0, 10/100 Ethernet

Кроме того, через интегрированный сетевой порт Digital Entertainer Live можно легко подключиться к интернету и домашней сети по проводному Ethernet для доступа к цифровому контенту, хранящемуся на компьютерах и сетевых устройствах хранения в домашней сети, как и к контенту интернета через web. Digital Entertainer Live также поддерживает сервисы, предлагающие фильмы на выбор с оплатой в зависимости от количества просмотров, с помощью которых можно купить или взять напрокат сотни только что вышедших картин, как только они появятся на DVD, и сразу же начинать их просмотр.

Оцените новость:
  • 1 оценка