11 сентября 2009, 9:57

СDMA Ukraine открыла в Хмельницком центр обслуживания клиентов

СDMA Ukraine объявляет об открытии Центра обслуживания клиентов в г. Хмельницкий, а также предоставляет жителям города три месяца бесплатного тестирования услуг связи.

С 11 сентября 2009 г. в новом салоне-магазине, по адресу ул. Проскуровская, 1, жители Хмельницкого могут приобрести CDMA-телефон, выбрать тарифный план, подключиться к сети CDMA Ukraine, а также принять участие в акциях, которые проводит оператор. Открытие нового Центра обслуживания клиентов позволит жителям Хмельницкого ощутить все преимущества прогрессивного стандарта CDMA и качественных услуг связи «из первых рук». Кроме того, все абоненты, которые подключатся к СDMA Ukraine в Хмельницком до 31 октября 2009 г. смогут бесплатно пользоваться услугами связи в течении 3 месяцев, не внося ежемесячную абонентскую плату.

На сегодняшний день стандарт CDMА в Украине – это возможность объединить в одном устройстве преимущества городской и мобильной связи. Сохраняя мобильность перемещения, абонент автоматически получает прямой городской номер и может совершать звонки по дешевым городским тарифам. Кроме того, СDMA позволяет сэкономить время клиента. Ведь оформить подключение в Центре обслуживания клиентов CDMA Ukraine и получить городской телефон с прямым номером можно всего за несколько минут, без долгих ожиданий прокладывания кабелей в дом или офис. 

«Открытие Центра обслуживания клиентов в Хмельницком наглядно демонстрирует, что компания активно развивается, и не намерена сбавлять обороты, - комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Связь и интернет относятся к услугам первой необходимости, спрос на которые растет, независимо от экономической ситуации. В компании осознают огромное социальное значение таких услуг, поэтому мы будем и дальше наращивать свое присутствие в регионах, обеспечивая людям надежную, безопасную связь и высокий уровень сервиса по доступным ценам».

Оцените новость:
  • 1 оценка