24 марта 2009, 11:18

СDMA Ukraine вводит новые номера для абонентов из Кременчуга

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine вводит в эксплуатацию дополнительную номерную емкость в г. Кременчуг в количестве 1000 номеров.

Полученная емкость включает в себя номера в диапазоне 782000-782999, общим количеством 1000 номеров. Из этого количества 20 номеров причислены к категории «золотой номер», а 3 номера будут введены в эксплуатацию, как «платиновые». Весь новый номерной ресурс будет использован для подключения новых абонентов к сети СDMA Ukraine - как частных клиентов, так и организации.

На базе новых номеров абоненты в г. Кременчуг смогут получить полный перечень услуг СDMA Ukraine: от качественной связи и базовых голосовых сервисов до беспроводной широкополосной передачи данных. Подключиться к сети СDMA Ukraine абоненты могут в любом Центре обслуживания клиентов или дилерском магазине. В зависимости от выбранного тарифного пакета и ежемесячной абонентской платы абонент при подключении может приобрести СDMA-телефон по льготной цене.

«Телефонизация регионов является одной из приоритетных задач нашей компании, - говорит Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Несмотря на высокий уровень номинального проникновения сотовой связи (120,7%), еще далеко не у каждого украинца есть свой телефон. Именно поэтому СDMA Ukraine постоянно задействует новые номерные емкости в регионах, стремясь сделать качественную связь доступной каждому. 1000 новых номеров в г. Кременчуг позволят обеспечить связью десятки домов и офисов, сотни предпринимателей и обычных граждан». 

Оцените новость:
  • 1 оценка