10 сентября 2009, 14:18

СDMA Ukraine упрощает популярную услугу "Мир на связи"

Оператор СDMA Ukraine внедряет удобную систему определения тарифа на международные звонки в рамках услуги «Мир на связи». Теперь, для того чтобы узнать тариф на международный звонок, достаточно ввести номер вызываемого абонента в специальной форме на официальном сайте.

Благодаря новому функциональному дополнению к популярной услуге «Мир на связи», абонентам CDMA Ukraine больше не нужно изучать таблицы с тарифами в поисках стоимости звонков в нужном направлении. Также не нужно уточнять, к какой номерной емкости принадлежит набираемый номер. Достаточно лишь ввести цифры в специальную форму на странице услуги http://cdmaua.com/tariffs/services/world/ и подтвердить свой выбор, после чего система отобразит стоимость звонка на данный номер.

Напомним, что услуга «Мир на связи» позволяет абонентам CDMA Ukraine в несколько раз снизить расходы на международные звонки. Для совершения международных звонков в рамках данной услуги абонентам необходимо набирать код 000, после чего ввести номер абонента в международном формате. Услуга «Мир на связи» автоматически доступна всем абонентам СDMA Ukraine, не требует дополнительной активации и предоставляется бесплатно. Абонент оплачивает лишь фактическое время разговора по специальному сниженному тарифу. Так, звонки на фиксированные номера России, Польши, Италии, США, Канады оцениваются в 1 грн. с НДС; звонки на фиксированные номера Белоруси и Молдовы оплачиваются из расчета 2 грн. за минуту. Стоимость звонков на другие направления тарифицируется по 5 грн. за минуту.

«Любое функциональное дополнение к существующим услугам для нас очень важно, ведь такие детали как раз и формируют удобство пользования теми или иными сервисами, - комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам CDMA Ukraine. – Услуга «Мир на связи» оказалась очень востребованной, поскольку позволяет абонентам экономить при звонках за рубеж. Но абонент часто путается в международных кодах, и не знает точно, как будет тарифицироваться звонок. Потому и было решено создать простой и удобный способ узнать стоимость минуты звонка, без долгих поисков и изучения таблиц с тарифами».

Оцените новость:
  • 0 оценок