23 октября 2009, 19:11

СDMA Ukraine предлагает подключение к 3G-интернету на условиях предоплаты

СDMA Ukraine предоставляет своим абонентам возможность подключиться к услугам беспроводного 3G-интернета на условиях предоплаты - без заключения контракта, обязательных платежей и дополнительных соглашений.

С 23 октября 2009 г. стартуют продажи предактивированного пакета услуги Internet3 от CDMA Ukraine. Теперь, чтобы воспользоваться 3G-интернетом от СDMA Ukraine, не обязательно заключать договор, достаточно приобрести стартовый пакет в любой точке продажи. В набор входит 3G-модем для подключения услуги, краткая инструкция пользователя и компакт-диск с программным обеспечением. Первоначальный баланс на счету – 10 гривен. Пополнить счет пользователь стартового пакета может через терминалы iBox, отделение банка, или через интернет (посредством cистемы WebMoney). Удобство активации, высокая скорость доступа (до 3,1 Мбит/с) и доступные тарифы делают стартовый пакет Internet3 от СDMA Ukraine самым простым и быстрым способом подключиться к Интернету, как в столице, так и в других регионах Украины, в которых действует покрытие сети СDMA Ukraine.

Тарифный план «0» услуги Internet3 на условиях предоплаты не включает ежемесячной абонентской платы. Стоимость 1 МБ с НДС составляет 0,09 грн, стоимость отправки sms по Украине - 0,30 грн. Стартовый пакет с 3G-модемом Sierra U595 можно приобрести за 411 грн, с модемом Sierra U597 его стоимость составит 471 грн. Первоначальный баланс на счету - 10 грн.

Напомним, что услуга Internet3 предоставляются на базе прогрессивной технологии EV-DO, которая обеспечивает скорость доступа до 3,1 Мбит/с. На сегодняшний день EV-DO в сети СDMA Ukraine работает в Киеве и ряде населенных пунктов Киевской области, а также во Львове, в Ровно, Житомире, Бердичеве и Луцке. Скорость доступа в данных населенных пунктах позволяет пользователям загружать музыку и видео, просматривать потоковые видеоролики (Youtube), и общаться по Skype, не говоря уже об обычном веб-серфинге и работе с электронной почтой. На остальной территории покрытия СDMA Ukraine к услугам абонентов технология СDMA 2000 1x со скоростью доступа до 144 Кбит/с.

Оцените новость:
  • 6 оценок