1 апреля 2009, 12:15

СDMA Ukraine снижает цены на интернет-трафик в два раза

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine снижает стоимость трафика в базовом пакете «0» услуги Internet3 более, чем в 2 раза.

 С 1 апреля 2009 г. для всех существующих и новых абонентов, обслуживающихся на условиях базового тарифного плана Internet3 «0», стоимость интернет-трафика автоматически снижается с 20 до 9 копеек за 1 МБ. Таким образом, тарифный пакет Internet3 «0» становится самым выгодным предложением на украинском рынке беспроводного 3G-интернета. На сегодняшний день 9 копеек за 1 МБ - минимальный тариф среди подключений с нулевой абонентской платой. В других тарифных планах линейки Internet3, стоимость трафика зависит от абонентской платы, а минимальная цена 1 МБ составляет 2 копейки в тарифе Internet3 «180».

Напомним, что всем пользователям услуги беспроводного доступа  в интернет от СDMA Ukraine доступна сеть высокоскоростной передачи данных по технологии EV-DO Rev. A с максимальной скоростью до 3,1 Мбит/с. Новым абонентам тарифной линейки Internet3 предлагается приобрести компактный USB-модем Sierra Wireless AirCard U595 cо скидкой. Базовая стоимость устройства при подключении к тарифу Internet3 «0» составляет 700 гривен. А для подключающихся к тарифам Internet3 «90» и Internet3 «180» с заключением дополнительного соглашения модем обойдется всего в 1 гривну.

«Мы убеждены, что беспроводный интернет должен быть не только быстрым и качественным, но еще и доступным, - считает Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Именно поэтому компания постоянно ищет новые возможности для оптимизации тарифов в пользу абонентов, не требуя никакой дополнительной платы за переход на новые условия. Нынешнее снижение цен - это не только очередной шаг в конкурентной борьбе за клиента, но и акт социальной ответственности. СDMA Ukraine заботится о том, чтобы ее услуги были по карману всем украинским гражданам, а беспроводный интернет - таким же доступным и привычным, как обычная голосовая связь».  

Оцените новость:
  • 4 оценки