10 апреля 2009, 13:23

CDMA Ukraine запускает новые интернет-тарифы

Линейка тарифов услуги Internet3 от СDMA Ukraine пополнилась двумя новыми предложениями: «45» и «135». В новых тарифах увеличен объем включенного трафика, снижена средняя стоимость мегабайта, и предусмотрена скидка на покупку USB-модема.

В первом за 45 гривен ежемесячной абонентской платы абоненту предлагается 800 МБ интернет-трафика. В тарифе Internet3 «135» абонентская плата составляет 135 гривен, за которые клиент получает 5 000 МБ интернет-трафика в месяц. Таким образом, СDMA Ukraine на сегодняшний день предлагает линейку интернет-тарифов, включающую в себя 5 тарифных планов.

Все пользователи услуги Internet3 могут приобрести беспроводный модем Sierra Wireless AirCard U595 со скидкой, а клиентам, подключившимся в тариф Internet3 «90», «135» и «180» и подписавшим дополнительное соглашение на 24 месяца, USB-модем обойдется всего в одну гривну.

«Развитие 3G-интернета является одной из приоритетных задач для компании, - говорит Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Каждый день мы наблюдаем рост количества новых подключений и повышение объемов потребления данной услуги среди существующих клиентов. Новые тарифы позволят абоненту пользоваться интернетом в полном объеме, практически не задумываясь о расходуемом трафике. Судите сами: 5 Гб за 135 гривен это около 3 копеек за 1 Мб. Совсем недавно такие цены могли себе позволить только фиксированные провайдеры, а сегодня беспроводной 3G-интернет уже догоняет их, как по доступности, так и по скорости и территории покрытия».

Оцените новость:
  • 2 оценки