7 декабря 2009, 13:29

"11" - минималистский тариф от СDMA Ukraine

СDMA Ukraine предлагает тарифный план «11» - специально для абонентов, которые тратят на связь небольшие суммы и желают контролировать свои расходы. Именно поэтому в новом пакете установлен минимальный ежемесячный платеж – 11 гривен, отсутствует абонентская плата, и предусмотрен рекордно низкий тариф на городские звонки - 9 коп./мин.

Тарифный план «11» не предполагает какой-либо платы за подключение. Исходящие звонки на номера операторов мобильной связи тарифицируются по 0,75 грн./мин. Стоимость междугородних звонков по Украине составит 0,60 грн./мин, SMS - 30 коп. В рамках этого тарифного плана предусмотрена плата за соединение - 0,19 грн./мин. Доступ в Интернет будет оцениваться по 0,20 грн. за 1 МБ принятых или отправленных данных.

Все новые абоненты при подключении к тарифному плану «11» могут приобрести мобильный СDMA-телефон по акционной цене от 199 грн. Тарифный план «11» действует на постоянной основе, а подключение можно совершить в любом Центре обслуживания клиентов CDMA Ukraine или дилерском магазине.

«Далеко не все абоненты нуждаются в большом количестве услуг, тогда как, удобная и качественная связь сегодня нужна каждому, - комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Именно для таких экономных абонентов мы предлагаем тарифный план «11». Предложение наглядно демонстрирует, что доступные цены возможны не только в тарифах с высокой абонентской платой. В данном случае нам удалось полностью отменить абонплату, а обязательный ежемесячный объем услуг сделать минимальным. К тому же, эти 11 гривен никуда не исчезают, абонент может их тратить на свое усмотрение. Уверен, что наши новые клиенты по достоинству оценят эти очевидные преимущества».

Оцените новость:
  • 2 оценки