23 ноября 2009, 12:24

Безлимитный мобильный Интернет от CDMA Ukraine за 65 грн/мес - без звонков и SMS

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine предлагает своим абонентом подключиться к новому тарифному плану «Безлимитный интернет». Всего за 65 гривен в месяц клиент получает честный безлимитный тариф с неограниченным объемом трафика, без каких либо скрытых платежей, но также и без возможности звонить и обмениваться SMS.

С 23 ноября 2009 г. стартуют подключения к тарифному плану «Безлимитный интернет», который предлагает абонентам неограниченный объем интернет-трафика за фиксированную абонентскую плату 65 гривен. Клиент может использовать интернет-доступ в регионе подключения и не думать о расходе трафика.

Стоимость подключения к «Безлимитному интернету» составляет 95 грн., при этом из этой суммы 70 грн. попадают на счет абонента. Стоит отметить, что этот тарифный план рассчитан только на Интернет-услуги, пользователь не может совершать голосовые звонки или отправлять/получать SMS.

Подключение к тарифному плану «Безлимитный интернет» осуществляется в Винницкой, Полтавской, Черкасской, Херсонской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Ровенской, Закарпатской, Кировоградской и Хмельницкой областях. Количество подключений ограничено количеством пакетов и сроками (подключиться можно только до 31 декабря 2009 г.). Для подключения можно использовать стандартные USB-модемы, а также мобильные СDMA-телефоны, с поддержкой технологии СDMA 2000 1x и подключением к компьютеру в режиме модема. 

«Мы делаем все, чтобы мобильный интернет стал максимально доступным и по-настоящему неограниченным, - комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Долгое время само понятие «безлимит» на рынке связи дискредитировалось многочисленными скрытыми ограничениями, характерными для таких тарифных планов. Сегодня мы в силах изменить ситуацию, внедряя действительно «честный» безлимитный интернет-тариф, подключившись которому абонент может не бояться, что в один прекрасный день возникнет перерасход трафика и дополнительные затраты. К сожалению, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на сеть, компания была вынуждены пока что ограничить количество и территорию подключений. Но я уверен, что в ближайшем будущем абоненты других областей тоже смогут воспользоваться этим, безусловно, выгодным предложением». 

Оцените новость:
  • 39 оценок