7 мая 2009, 10:44

CDMA Ukraine позволит абонентам сэкономить на международных звонках

С 7 мая 2009 г. все абоненты СDMA Ukraine могут воспользоваться новой услугой «Мир на связи», которая позволит в несколько раз снизить расходы на международные звонки.

В новой услуге реализована технология, оптимизирующая систему маршрутизации международных звонков, что в конечном итоге позволило СDMA Ukraine снизить расценки на международную связь для конечного пользователя.

Чтобы воспользоваться услугой «Мир на связи», абоненту необходимо набрать специальный код 000, после чего ввести необходимый номер в международном формате.

Например, для звонка в Москву необходимо набрать 000 7 495 ХХХ ХХ ХХ, где:
• 000 – специальный код услуги «Мир на связи»
• 7 – телефонный код России
• 495 – телефонный код Москвы
• ХХХ ХХ ХХ – номер абонента

 

Направление звонка

Стоимость, грн. с НДС

Фиксированные номера России, Польши, Германии, Италии, США, Канады

1,0

Фиксированные номера Белоруси и Молдовы

2,0

Другие направления

5,0

Системы спутниковой связи

50,0

Услуга «Мир на связи» автоматически доступна для всех абонентов СDMA Ukraine, не требует дополнительной активации и предоставляется бесплатно. Абонент оплачивает лишь фактическое время разговора по специальному сниженному тарифу. При наборе номера в обычном режиме (без кода 000), звонок будет тарифицироваться по стандартным международным тарифам СDMA Ukraine.

«Сегодня, когда цены на услуги и продукты неуклонно растут, СDMA Ukraine дает абонентам возможность существенно сэкономить на звонках за границу, - говорит Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Международной связью регулярно пользуются десятки тысяч наших клиентов. Для них это единственная возможность в любой момент оперативно обсудить деловые вопросы или поговорить с близкими, которые находятся за рубежом. Теперь эта возможность станет еще более доступной, а общение с зарубежными абонентами – таким же естественным, как и обычный звонок в пределах Украины».

Оцените новость:
  • 0 оценок