1 июня 2009, 11:18

СDMA Ukraine заплатит по 100 грн. за каждого приведенного друга

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine возобновляет популярную акцию «Приведи друга», по условиям которой абоненты будут получать по 100 гривен на счет за каждое подключение к сети своих друзей и знакомых.

С 1 по 30 июня 2009 года все новые и существующие частные абоненты СDMA Ukraine могут принять участие в акции «Приведи друга». Для этого существующим абонентам необходимо поспособствовать в подключении к сети СDMA Ukraine своих друзей и знакомых, получая по 100 гривен на счет за каждого. Максимальное количество знакомых, подключая которых абонент получает бонус, ограничивается пятью. Таким образом, максимальная сумма вознаграждения составит 500 гривен. При этом абоненты, которых подключат в рамках акции, также получают по 100 гривен на счет. Чтобы принять участие в акции существующему абоненту и клиенту, которого он подключает, необходимо позвонить со своих СDMA-телефонов по короткому номеру 909 или *111 (Меню 1). Пользуясь голосовыми подсказками системы, абонентам следует указать телефонные номера друг друга. Конечный срок участия в акции – 30 июня.

В качестве друзей можно зарегистрировать только частных абонентов СDMA Ukraine, которые подключились в Центрах обслуживания клиентов СDMA Ukraine или официальных дилерских магазинах. Согласно правилам акции, бонусы участникам будут начислены до 31 июля. При этом бонусы будут начислены лишь тем абонентам, которые по состоянию на 30 июня не будут иметь задолженности по оплате услуг за предыдущие периоды. По всем вопросам, касающимся начисления средств, абоненты могут получить консультации по телефону Информационно-справочной службы (044) 592-00-00 или *111 с телефона CDMA Ukraine.

"Подключая своих друзей к сети СDMA Ukraine, наши абоненты получают возможность всегда быть с ними на связи, а бонусы по условиям текущей акции «Приведи друга» позволят не ограничивать себя в общении", - комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine.

Оцените новость:
  • 1 оценка