11 июня 2009, 13:08

СDMA Ukraine будет продавать сертифицированные телефоны Nokia

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine объявляет о начале официального сотрудничества с компанией Nokia, крупнейшим мировым производителем мобильных телефонов. Cертифицированные СDMA-телефоны Nokia появятся в Центрах обслуживания клиентов СDMA Ukraine с 15 июня.

Первой в продажу поступит модель Nokia 1508, в ближайшем будущем оператор намерен расширить свой ассортимент телефонов от данного производителя. Напомним, что прогрессивный стандарт СDMA в Украине сочетает в себе уникальные возможности для абонентов: прямые городские номера, дешевую стоимость местных вызовов и передачу данных на скоростях 3G, а СDMA-операторы, несмотря на общую экономическую нестабильность, продолжают инвестировать в развитие сетевого покрытия. 

«Недостаток сертифицированного оборудования долгое время сдерживал развитие СDMA-рынка в Украине, - комментирует Андрей Логвин, генеральный директор СDMA Ukraine. – Приятно, что такой авторитетный производитель, как Nokia, заинтересовался этим перспективным сегментом и готов развивать украинский СDMA-рынок, обеспечивая наших абонентов качественными телефонами».

«Сотрудничество с CDMA Ukraine позволит нашей компании укрепить свои позиции в динамично растущем украинском СDMA-сегменте, - говорит Павел Крысанов, директор представительства Nokia в Украине. – Пользователи стандарта СDMA смогут официально приобрести сертифицированную продукцию Nokia с локализацией специально для Украины, а также получать полноценное гарантийное обслуживание и сервисную поддержку»

Оцените новость:
  • 0 оценок