2 февраля 2011, 16:35

CDMAua продлил акцию "Приведи друга"

Оператор связи и мобильного Интернета CDMAua объявляет о продлении популярной акции «Приведи друга», в рамках которой абоненты могут получить бонусы на общую сумму до 250 гривен за подключение к сети друзей и знакомых.

Теперь подключать к сети CDMAua друзей и знакомых, получая щедрые бонусы, можно до 28 февраля включительно. Правила акции остались неизменными: необходимо поспособствовать подключению к сети CDMAua своих друзей и знакомых, получая по 50 гривен за каждого. Максимально возможная сумма вознаграждения составляет 250 гривен (при подключении пяти знакомых в период акции). Абоненты, которых подключают в рамках акции, тоже получают по 50 гривен на счет. Для участия необходимо после подключения позвонить со своего CDMA-телефона по короткому номеру 1909 или *111 (Меню 1). Пользуясь голосовыми подсказками системы, абонентам следует указать телефонные номера друг друга. Регистрация пользователей мобильного 3G-интернета возможна через систему онлайн-самообслуживания my.cdma.ua.

В акции могут принять участие только частные абоненты CDMAua, которые подключаются на контрактной основе. Начисление бонусов производится автоматически до 31 марта, если по состоянию на 28 февраля абонент не будет иметь задолженности по оплате услуг за предыдущие периоды.

Оцените новость:
  • 0 оценок